海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机如何将文字拍照翻译为英文?
时间:2026-04-23 15:22:35
1、
打开手机全能扫描王app,进入页面,如图所示
2、
在首页点击【全部】选项,如图所示
3、
最后点击【拍照翻译】按钮,对着文字拍照,就可翻译为英文
ipad3如何自定义自己的键盘用户词典
网易有道词典如何进行设置
百度翻译如何在线翻译
印象笔记怎么设置新建超级笔记默认宽度适应屏幕
印象笔记怎么用
热门搜索
道客巴巴怎么免费下载
填志愿怎么填
佛山旅游
火车票怎么买下铺
痔疮不治会怎么样
缺钱可以提取公积金吗
fiona怎么读
幽暗城怎么去奥格瑞玛
芍药花怎么养
痔疮发炎怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长