埋堆堆如何关闭个性化广告服务的

 时间:2026-04-22 04:52:47

1、首先选择右下角【我的】图标点击进入。

埋堆堆如何关闭个性化广告服务的

2、然后下滑选择【设置】点击进入。

埋堆堆如何关闭个性化广告服务的

3、其次滑动至底端选择【隐私设置】点击进入。

埋堆堆如何关闭个性化广告服务的

4、在顶端选择【个性化广告管理】点击进入。

埋堆堆如何关闭个性化广告服务的

5、之后在最顶端选择并勾选【个性化广告服务】点击关闭,保存设置即可关闭此选项。

埋堆堆如何关闭个性化广告服务的

  • 埋堆堆app怎么关闭广告
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆在哪关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆在哪里关闭个性化广告服务?
  • 埋堆堆个性化广告服务打开怎么做
  • 热门搜索
    滴滴打车怎么付钱 蒙曼老师的简介 经济类型怎么填 onenote怎么用 花圈挽联大全 团队名字大全 孙家栋简介 树新蜜蜂英语怎么说 交通安全标语大全 心窝痛是怎么回事