招才猫直聘该如何关闭消息震动提醒功能

 时间:2026-04-25 00:38:25

1、进到手机的招才猫直聘软件,选择下面我的选项。

招才猫直聘该如何关闭消息震动提醒功能

2、选择上面的设置图标。

招才猫直聘该如何关闭消息震动提醒功能

3、选择上面的消息提醒选项。

招才猫直聘该如何关闭消息震动提醒功能

4、最后选择关闭消息振动提醒功能。

招才猫直聘该如何关闭消息震动提醒功能

1、进到手机的招才猫直聘软件,选择下面我的选项。

2、选择上面的设置图标。

3、选择上面的消息提醒选项。

4、最后选择关闭消息振动提醒功能。

  • 怎么关闭招才猫直聘的活动消息提醒?
  • 招才猫直聘消息振动提醒功能怎么关闭
  • 招才猫直聘怎么开启消息免打扰功能
  • 招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
  • 怎么关闭招才猫直聘的活动消息提醒?
  • 热门搜索
    樱桃怎么保存 土豆饼怎么做 猴头菇怎么吃 被蚂蚁咬了怎么办 海螺怎么吃 picture怎么读 水是怎么来的 查姓氏怎么读 肌肉拉伤怎么办 汽车电瓶没电了怎么办