安卓版浙江新闻如何添加姓名?

 时间:2026-04-22 15:23:31

1、打开编辑信息页面

打开安卓版浙江新闻的个人中心,点击编辑信息按钮。

安卓版浙江新闻如何添加姓名?

2、打开姓名设置页面

打开安卓版浙江新闻的编辑信息页面,点击姓名。

安卓版浙江新闻如何添加姓名?

3、添加姓名

打开安卓版浙江新闻的姓名设置页面,输入姓名,点击提交即可。

安卓版浙江新闻如何添加姓名?

  • 安卓版浙江新闻如何添加邀请码?
  • 安卓版澎湃新闻如何设置性别?
  • 安卓版KK如何添加帐号?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看回复?
  • 安卓版澎湃新闻如何查看关注的栏目?
  • 热门搜索
    蒸肉怎么做 泡沫胶怎么去除 喉咙干痒咳嗽怎么办 怎么挣钱快又不犯法 怎么查自己手机号码 被骗钱了怎么办 牛仔短裙怎么搭配 婴儿老吐奶怎么办 怎么在淘宝上买东西 20日均线怎么看