全民K歌怎么退出当前账号?

 时间:2026-04-24 10:13:09

1、打开讨哄手机桌面。

全民K歌怎么退出当前账号?

2、找到全民K歌的软件进入。

全民K歌怎么退出当前账号?

3、点击右下角“我的”。

全民K歌怎么退出当前账号?

4、点击左上晃蕉返柱爱角的设置图标。

全民K歌怎么退出当前账号?

5、下滑点击最下方的“退出当前账号”的按钮。

全民K歌怎么退出当前账号?

1、打开手机桌面。找到全民K歌的软件进入。点击右下角“我的”。点击左上角的设置图标。下滑点击最下方的“退出当前账号”的按钮。以上就是我的总结了,希望可以帮助到大家。

  • 全民K歌怎么设置不让陌生人查看关注和粉丝数?
  • 怎样才能知道在全民k歌中,对方是否屏蔽了我?
  • 全民K歌中我发表作品缓存被清除后作品还存在吗
  • 如何退出全民k歌或切换账号?
  • 全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启
  • 热门搜索
    藕粉的作用与功效 十万买什么车性价比最高 什么祛斑好 拔火罐的作用 通感的作用 葛花的作用与功效 广场健身操全身运动 养鱼知识 天南星的功效与作用 幼儿交通安全知识