美食天下如何取消关注

 时间:2026-04-22 04:09:53

1、第一步我们进入手机的美食天下软件,点击下面我的选项。

美食天下如何取消关注

2、第二步我们点击上面的关注选项。

美食天下如何取消关注

3、第三步我们选择上面的人员。

美食天下如何取消关注

4、第四步我们点击上面的取消关注图标。

美食天下如何取消关注

5、第五步我们最后点击上面的确定选项即可。

美食天下如何取消关注

  • 美食天下如何关闭震动反馈功能
  • 美食天下怎么私信别人
  • 美食天下如何退出登录
  • 美食天下如何申请注销
  • 美食天下怎么取消关注
  • 热门搜索
    减肥吃的粗纤维食物 吃什么水果减肥最快 西安翻译学院怎么样 2k怎么扣篮 乱世佳人简介 黑莲花攻略手册小说 一周减肥10斤 重装机兵3攻略 一周减肥计划 垂直同步怎么关