抖音怎么进入我的订单?

 时间:2026-04-23 00:26:23

1、首先我们进入抖音,点击右下角我选项。

抖音怎么进入我的订单?

2、进入以后,点击右上角菜单图标。

抖音怎么进入我的订单?

3、接着我们再点击我的订单。

抖音怎么进入我的订单?

4、然后再次点击我的订单。

抖音怎么进入我的订单?

5、最后我们就成功进入到抖音,我的订单里面在这里可以查看自己已经购买或才购买的订单物品。

抖音怎么进入我的订单?

  • 如何查找抖音的订单
  • 如何查看抖音的订单信息
  • 抖音接收订单通知设置怎么开启?
  • 抖音卖衣服热门句子
  • 如何在抖音中查看全部订单
  • 热门搜索
    清脆近义词 海上丝绸之路博物馆 绮丽的近义词 金彭电动三轮车怎么样 依赖近义词 例假肚子疼怎么办 方形脸适合什么发型 圆脸适合发型 青岛博物馆 龋齿怎么办