海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
soul的礼物可以拿来干嘛
时间:2026-05-02 03:51:59
1、首先在APP首页找到好友,在主页点击私聊;
2、然后在消息界面点击下方的礼物图标;
3、最后在礼物中选择自己喜欢的点击赠送,直接把礼物送给他人。
soul怎么设置消息提醒
Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
soul怎么设置不被搜索到
Soul软件怎么查询我的好物订单?
手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
热门搜索
囿是什么意思
vpn是什么意思
外包是什么意思
food是什么意思
经期延长是什么原因
经常长口腔溃疡是什么原因
贷后管理是什么意思
ps是什么
手抖是什么原因
陌上花开什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长