斗鱼App如何开启最常访问?

 时间:2026-04-22 08:35:10

1、第一步:打开斗鱼App我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。

斗鱼App如何开启最常访问?

2、第二步:在设置中,点击胳盆【通用】选项进入,如图所示。

斗鱼App如何开启最常访问?

3、第三步:在通用页面,把【观看历史-最常访问】选项追兼注开启即可,如图所露讨示。

斗鱼App如何开启最常访问?

  • 摩尔庄园苹果怎么获得
  • 怎样知道房子的产权,是不是大产权?
  • 帝国征服者英桑勋章升级详解
  • iphone12突然关机是什么原因
  • 摩尔庄园怎么出农场
  • 热门搜索
    什么是高血压 bl是什么 distance什么意思 qq什么时候出来的 股票委比是什么意思 cot是什么意思 五经是什么 凤凰男什么意思啊 公司上市有什么好处 3月14日是什么星座