如何在京东APP中查看我的膨胀金

 时间:2026-04-25 00:21:14

1、首先,

打开京东APP,点击屏幕右下角【我的】;

如何在京东APP中查看我的膨胀金

2、其次

在“我的”页面,点击【我的钱包】;

如何在京东APP中查看我的膨胀金

3、再次

在“我的钱包”页面,点击【膨胀金】。

如何在京东APP中查看我的膨胀金

4、最后

在“膨胀金”页面,点击屏幕右下方【我的膨胀金】,即可看到个人充值的所有店铺的膨胀金明细。

如何在京东APP中查看我的膨胀金

  • 京东膨胀金在哪查看
  • 京东膨胀金入口在哪里
  • 京东膨胀金入口在哪里
  • 京东膨胀金怎么退?
  • 京东膨胀金如何使用
  • 热门搜索
    红酒开瓶后怎么保存 端详的近义词 犬瘟热怎么治 怎么做疙瘩汤 怎么样和女孩子聊天 肝囊肿是怎么形成的 若隐若现的近义词 怎么快速记忆 大饼脸适合什么发型 唱歌怎么练气息