海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机相机录制视频怎样设置分辨率
时间:2026-04-23 17:15:42
1、首先进入手机设置页面,选择点击相机
2、进入之后,在相机页面上方选择点击录制视频
3、最后设置合适的分辨率就可以了,如图所示
苹果手机录视频怎么调节分辨率
iphone拍视频要怎么调分辨率
苹果手机录制视频怎么调分辨率
苹果分辨率怎么调?
如何把iPhone相机录制视频分辨率设为1080p60帧
热门搜索
炖羊排怎么做好吃
红烧猪脚的家常做法
可爱的网名大全
凉粉怎么拌好吃
臊子面的家常做法
大白菜怎么炒好吃
河粉怎么做好吃
龙利鱼的做法大全家常
衣服粘毛怎么办
缩写句子的方法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长