东风出行APP如何认证个人身份信息

 时间:2026-04-22 19:09:02

1、首先进入手机系统,找到东风出行APP ,点击东风出行APP图标进入

东风出行APP如何认证个人身份信息

2、进入东风出行APP ,选择相应的登录方式进行账号的登录

东风出行APP如何认证个人身份信息

3、登录成功进入东风出行APP 首页,点击左上角的符号进入

东风出行APP如何认证个人身份信息

4、进入找到头像,点击进入头像

东风出行APP如何认证个人身份信息

5、进入个人信息,找到身份认证,点击进入

东风出行APP如何认证个人身份信息

6、进入实名认证,输入相关个人信息,点击下方的提交完成

东风出行APP如何认证个人身份信息

  • 汽车裙边烂了怎么修
  • 别克君威换挡顿挫,换油没用,维修变速箱就好了
  • 行车记录仪总是自动关机怎么办
  • 2022款逍客远程启动怎么用
  • 车子抖动的原因及处理方法
  • 热门搜索
    炒锅什么牌子好 云南有什么好吃的 mystery什么意思 买房需要什么证件 电脑小知识 四妙丸的功效与作用 侵犯知识产权 什么是功放 什么时候喝酸奶好 喝什么泡水降血压最好