安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

 时间:2026-04-22 23:08:47

1、打开联通app后,点击下侧的“服务”。

安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

2、接着,点击办理。

安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

3、然后,点击打开祝福短信。

安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

4、再点击短信祝福。

安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

5、在下侧点击“选择定时发送时间”。

安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

6、在弹出框中,设定好时间后,点击确认即可。

安卓版联通如何设定祝福短信的发送时间?

  • 在哪里可以绑定qq的手机号码?
  • 和平精英怎么换号登录
  • 如何查看自己的芝麻成就勋章?
  • 京东到家怎么查看和删除订单
  • 如何举报恶意QQ号码?
  • 热门搜索
    麦多馅饼的做法 生了暴君反派的崽怎么破 鲈鱼怎么做好吃 湛怎么读 手机呼叫转移怎么设置 炼乳怎么吃 竹石作者名字怎么读 腌青辣椒的做法大全 莱昂纳多为什么叫小李子 奥克斯空调怎么样