苹果ac退款流程

 时间:2026-05-11 01:55:55

1、点击苹果商店

打开设置,点击个人头像,进入苹果商店。

苹果ac退款流程

2、查看apple id

点击apple id并点击查看apple id。

苹果ac退款流程

3、点击购买记录

点击购买记录。

苹果ac退款流程

4、点击问题反馈

点击一个要退款的项目并点击问题反馈。

苹果ac退款流程

5、点击退款

点击退款并点击完成,点击提交就可以了。

苹果ac退款流程

  • 苹果ac+怎么过户
  • applecare退款流程
  • 苹果ac+怎么退
  • 苹果购买凭证在哪里看
  • 线下购买的applecare怎么退
  • 热门搜索
    mds是什么病 just是什么意思 etf是什么 宇宙之外是什么 毛线是什么意思 雅思6.5是什么水平 4月20日是什么星座 七情六欲指的是什么 什么歌好听 怼是什么意思