如何查看百度APP版本号

 时间:2026-04-21 14:51:39

1、打开手机后,选择百度软件并打开。

如何查看百度APP版本号

2、在出现的界面中,点击【我的】选项。

如何查看百度APP版本号

3、在个人界面中,点击【设置】。

如何查看百度APP版本号

4、在设置界面中,往上滑动界面,点击【关于我们】。

如何查看百度APP版本号

5、选择【关于】选项,在出现的界面中,即可查询软件的版本号啦。

如何查看百度APP版本号

如何查看百度APP版本号

  • 怎样更换离心式冷水机组安全阀
  • 货如轮转,钱如泉涌是什么意思
  • 自制鲜藕粉的做法
  • 废电线电缆如何破碎回收铜米和塑料
  • 新茶直播app怎么充值金币
  • 热门搜索
    贵州省旅游学校 苏州 旅游 怀孕可以化妆 奶油奶酪可以做什么 肉粽子怎么包 双路由器怎么设置 西安旅游公司 中外合作办学怎么样 发动机转速表怎么看 商丘师范学院怎么样