爱遇怎么打开公屏隐身功能?

 时间:2026-05-08 08:49:16

1、首先我们打开软件,找到右下角我的菜单,点击进入。

爱遇怎么打开公屏隐身功能?

2、进入之后,我们选择界面中的设置菜单,点击进入。

爱遇怎么打开公屏隐身功能?

3、进入之后,我们就可以选择隐身设置菜单,点击并进入。

爱遇怎么打开公屏隐身功能?

4、进入之后,我们就能够打开公屏隐身功能了。

爱遇怎么打开公屏隐身功能?

  • 有聊如何公屏隐身
  • 爱夜聊天,飘屏隐身怎么设置
  • 陌聊如何设置公屏隐身?
  • 爱夜聊天,飘屏隐身怎么设置
  • 陪聊怎么开启公屏隐身?
  • 热门搜索
    火龙果的种植方法 评价方法 家常炒豆腐 去头皮屑最好的方法 家常菜的做法 辈分称呼大全 扁桃体炎怎么办 逃兵怎么处理 我的世界摩天轮怎么做 圆白菜怎么做好吃