饿了么怎么评价订单

 时间:2026-04-28 06:40:49

1、第一步在你的手机找到“饿了么”App,并点开

饿了么怎么评价订单

2、第三步进入到App后,选择最下面“我的”

饿了么怎么评价订单

3、第三步点击进入到我的,就有“评价中心”

饿了么怎么评价订单

4、第四步在评价中心界面,点击“评价得30吃货豆”

饿了么怎么评价订单

5、第五步然后在里面进行订单评价,最后点击“发布评价”

饿了么怎么评价订单

  • 饿了么怎么对订单进行评价
  • 如何在饿了么外卖里面给订单做评价?
  • 饿了么怎么评价?
  • 饿了么怎么评价
  • 饿了么订单里面的评价如何再次修改?
  • 热门搜索
    怎么剪切视频 读书心得怎么写 微信怎么提现到银行卡 四川大学怎么样 怎么开红酒 怎么屏蔽微信群消息 肝上有囊肿怎么办 吃荔枝上火怎么办 微波炉怎么清洗 力博得电动牙刷怎么样