小米如何查看开机累计时长

 时间:2026-04-22 18:15:00

1、第一步在小米手机的设置页面,点击我的设备的选项,点击全部参数的选项。

小米如何查看开机累计时长

2、然后第二步进入页面,点击状态信息的选项。

小米如何查看开机累计时长

3、最后第三步进入页面,下拉页面到底部,即可看到开机累计时长。

小米如何查看开机累计时长

  • 小米手机已开机时间在哪看
  • 手机如何查询真假或辨别真假?[查询真假教程]
  • 小米手机如何查询真伪
  • 小米10s激活日期在哪看
  • 小米手机如何查看已开机时间
  • 热门搜索
    录音笔怎么用 孩子叛逆怎么办 怎么做豆腐 高考怎么查成绩 摄像头怎么安装 衬衫怎么叠 皮肤划痕症怎么治疗 龙虾怎么洗简单又干净 晒伤后怎么处理 怎么开淘宝店铺