咪咕音乐怎么填写自己的生日时间

 时间:2026-04-25 20:21:50

1、打开个人主页窗口

进入应用主页面,打开左上方个人主页的窗口。

咪咕音乐怎么填写自己的生日时间

2、启动编辑项目

启动右上方编辑的项目。

咪咕音乐怎么填写自己的生日时间

3、打开生日栏目

打开生日的栏目。

咪咕音乐怎么填写自己的生日时间

4、填写生日时间即可

选择下方目标生日时间的选项后,点击完成即可填写自己的生日时间。

咪咕音乐怎么填写自己的生日时间

  • 咪咕音乐查看咪咕音乐个人信息收集清单
  • 咪咕音乐怎么充值咪咕币
  • 咪咕音乐如何推荐咪咕音乐给好友
  • 咪咕音乐怎么充值咪咕币
  • 咪咕音乐怎么充值咪咕币?
  • 热门搜索
    日常生活小窍门大全 丸子头怎么梳 珍惜时间的名言大全 销售计划怎么写 大龙虾的做法大全 第一次世界大战简介 怎么去除冰箱异味 手表大全 身份证号码和真实姓名大全 奶奶灰怎么染