进入FASTBOOT模式后如何退出

 时间:2026-04-21 23:57:50

1、在fastboot模式,按关机,让手机黑屏,然后赶紧按音量上。

进入FASTBOOT模式后如何退出

进入FASTBOOT模式后如何退出

2、选择wipe factory,选择yes。

进入FASTBOOT模式后如何退出

进入FASTBOOT模式后如何退出

3、选择reboot system now,如下。

进入FASTBOOT模式后如何退出

进入FASTBOOT模式后如何退出

4、那么手机重启,那么退出了fastboot模式。

进入FASTBOOT模式后如何退出

进入FASTBOOT模式后如何退出

  • 杭州科目二、三预约攻略
  • 怎么在坡道上停车
  • 12123系统取消不了预约
  • 健康160如何查看健康号
  • 电气自动化专业的英文介绍。
  • 热门搜索
    纸杯蛋糕的做法 千层糕的做法视频 蔓越莓曲奇饼干的做法 痘印怎么去除 排卵期出血是怎么回事 清蒸螃蟹的做法 排骨炖豆角的做法 香菜的做法大全 小米手环怎么连接手机 腌黄瓜的做法大全家常