vivo X23怎么打开悬浮球?

 时间:2026-05-05 08:43:06

1、打开手机,点击手机设置

vivo X23怎么打开悬浮球?

2、在手机设置界面点击更多设置

vivo X23怎么打开悬浮球?

3、在更多设置界面点击悬浮球

vivo X23怎么打开悬浮球?

4、将悬浮球点击打开

vivo X23怎么打开悬浮球?

5、点击自定义菜单选项

vivo X23怎么打开悬浮球?

6、调整你悬浮球要使用的快捷工具,调整完毕返回即可

vivo X23怎么打开悬浮球?

1、打开手机,点击手机设置

2、在手机设置界面点击更多设置

3、在更多设置界面点击悬浮球

4、打开悬浮球,自定义悬浮球菜单即可

  • vivox9应用悬浮窗怎么打开
  • vivo手机在哪里设置悬浮窗
  • vivo手机分屏画中画
  • vivo手机怎么启动悬浮小窗分屏
  • vivo怎么设置悬浮窗
  • 热门搜索
    在吗用英语怎么说 单县羊肉汤的做法 大脑供血不足怎么办 蜡笔英语怎么读 素馅饺子的做法 牙神经痛怎么快速止痛 包菜怎么做好吃 谈谈为什么要入党 觥筹交错怎么读 为什么没有北瓜