天天约聊如何开启守护榜匿名

 时间:2026-04-21 16:21:34

1、手机打开【天天约聊】App,天天约聊主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

天天约聊如何开启守护榜匿名

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

天天约聊如何开启守护榜匿名

3、设置界面点击【守护榜匿名】后面的圆点

天天约聊如何开启守护榜匿名

4、【守护榜匿名】后面的圆点变为绿色即表示天天约聊开启守护榜匿名成功

天天约聊如何开启守护榜匿名

  • 如何开启约聊守护榜匿名
  • 约聊如何停用守护榜匿名
  • 怎么启用约聊守护榜匿名
  • 如何开启天天约聊豪气榜匿名
  • 约聊怎么开启守护榜匿名
  • 热门搜索
    稻城亚丁景区 凉拌荆芥 怎么扩大电脑内存 生完孩子多久可以洗头 新媒体的特点 太极拳的特点 大武汉旅游年卡 多大可以办身份证 散光可以治好吗 川菜的特点