qq群怎么转让给好友

 时间:2026-04-23 05:57:20

1、选中需要转让的群,点击鼠标右键,点击【转让该群】

qq群怎么转让给好友

2、进入新的页面后,点击【转让群】

qq群怎么转让给好友

3、选择需要转让的qq群

qq群怎么转让给好友

4、然后找到需要转让的好友,用鼠标指着他,后面就会显示【转让】

qq群怎么转让给好友

5、点击【转让】

qq群怎么转让给好友

6、输入验证码

qq群怎么转让给好友

7、点击【确认】

qq群怎么转让给好友

  • QQ群如何转让给好友
  • 如何把QQ群转让给好友?
  • 怎么把QQ群转让给好友?
  • QQ群怎么转让给好友
  • 怎么样转让qq群 如何转让QQ群给其它好友
  • 热门搜索
    梦怎么读 苹果手机怎么制作铃声 怎么炖鸡汤 中考分数怎么算 word怎么全选 邮件签名怎么设置 office怎么安装 怎么能让胸变大 开方怎么算 小怎么读