真我q3pro如何截屏?

 时间:2026-04-22 13:20:43

1、方法一:进入需要截屏的页面,同时按住电源键和音量下键即可截屏。

真我q3pro如何截屏?

2、方法二:三指下滑和三指长按截屏。

1、进入手机【设置】—【其他设置】—【截屏】,开启三指下滑和三指长按截屏。

真我q3pro如何截屏?

3、进入手机【设置】—【便捷工具】—【手势体感】,开启三指下滑截屏和三指长按截屏。

真我q3pro如何截屏?

1、方法一:进入需要截屏的页面,同时按住电源键和音量下键即可截屏。

方法二:三指下滑和三指长按截屏。

1、进入手机【设置】—【其他设置】—【截屏】,开启三指下滑和三指长按截屏。

2、进入手机【设置】—【便捷工具】—【手势体感】,开启三指下滑截屏和三指长按截屏。

  • 摩尔庄园枫叶鱼在哪怎么获得枫叶鱼
  • 地下城堡3魂之诗角色等级怎么提升
  • 私密浏览器软件在哪里开启退出时提示清除历史
  • 非WLAN网络播放提示怎么开启
  • 三国志幻想大陆英豪令怎么获得
  • 热门搜索
    论文怎么引用 西班牙留学怎么样 timex怎么样 你怎么看 电子表怎么调 泰迪不吃狗粮怎么办 简历实践经历怎么写 飞机是怎么飞起来的 怎么谈恋爱找话题 ios14怎么分屏