vivo照片自动优化怎么关掉

 时间:2026-04-30 05:20:37

1、首先我们打开相机。

vivo照片自动优化怎么关掉

2、然后点击右边的滤镜。

vivo照片自动优化怎么关掉

3、再选联爱择无滤晃趣镜汽霜返。

vivo照片自动优化怎么关掉

4、进入无滤镜模式,点击拍摄按钮,就可以拍出不带优化的照片呢。

vivo照片自动优化怎么关掉

1、首先我们打开相机。

2、然后点击右边的滤镜。

3、再选择无滤镜。

4、进入无滤镜模式,点击拍摄按钮,就可以拍出不带优化的照片呢。

  • 部落冲突九本石法猪打法怎么打
  • lenovo联想数码相机V30说明书:[2]
  • “复杂的心情”英文怎么说
  • iqoo8怎么开启应用推荐
  • QQ音乐直播在哪
  • 热门搜索
    红烧鸭子的家常做法 黄景瑜电视剧大全 作文大全400字 河北农业大学怎么样 月经不调是怎么回事 室内装修效果图大全 格雅手表怎么样 没有单号怎么查快递 量血压的正确方法 痛风治疗方法