支付宝转让话费卡的操作

 时间:2026-04-26 03:50:50

1、首先打开你的支付宝,在首页点击更多

支付宝转让话费卡的操作

2、然后在全部的页面中一直往下翻,在资金往来中找到话费卡转让的字眼

支付宝转让话费卡的操作

3、 点击进入页面,然后你需要输入卡号和密码,另外还需要选择好转让的面值

支付宝转让话费卡的操作

4、有30/50/100元三种面值供你选择,最后输入卡号和卡密,点击确定就转让成功了

支付宝转让话费卡的操作

  • 被司法部门冻结的银行卡怎么解冻
  • 百度知道一天大概可以赚多少钱
  • 怎么写网络小说挣钱?
  • 怎样才能想办法挣钱呢?
  • 四种方法教你抖音如何赚钱
  • 热门搜索
    搜索引擎大全 回奶的方法 房车价格及图片大全 怎么卸载ie浏览器 揉肚子的正确方法 议论文论证方法及作用 羊肉的做法大全 祛痘印最好的方法 ktv唱歌技巧和发声方法 怎么做微信小程序