怎么在懂车帝app上面添加好友

 时间:2026-04-21 17:13:36

1、用手机登录懂车帝app,如图

怎么在懂车帝app上面添加好友

2、进入首页在导航栏中点击”我的“,如图

怎么在懂车帝app上面添加好友

3、页面跳转后点击头像,如图

怎么在懂车帝app上面添加好友

4、进入个人主页后点击”+好友“,如图

怎么在懂车帝app上面添加好友

5、页面跳转后选择并点击要添加好友右侧的”关注“,完成操作,如图

怎么在懂车帝app上面添加好友

  • 手机QQ如何设置勿扰时间?
  • 如何注销驾校一点通app账号?
  • 微博如何更换手机号码
  • QQ运动如何找到健走的网友
  • soul创作周报如何查看
  • 热门搜索
    酿豆腐的家常做法 脖子上有个包块怎么回事 转正申请书怎么写 胤怎么读音 黑头鱼的做法 虾酱的做法大全 自制巧克力的做法 红枣豆浆的做法 排骨的做法 寿司的做法大全