小黑盒如何开启护眼模式

 时间:2026-04-21 20:17:30

1、手机打开“小黑盒”App,小黑盒主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小黑盒如何开启护眼模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

小黑盒如何开启护眼模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

小黑盒如何开启护眼模式

4、通用设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

小黑盒如何开启护眼模式

5、“护眼模式”后面的圆点变为绿色即表示小黑盒开启护眼模式成功

小黑盒如何开启护眼模式

  • 孤岛惊魂5如何更换衣服
  • 无主之地3 奖励怎么领
  • 信长之野望14桶狭间合战怎么打?
  • 使命召唤15 僵尸模式主彩蛋怎么触发?
  • DreadHunger怎么开始远征
  • 热门搜索
    梦见开车是什么意思 乙肝阳性是什么意思 小受是什么意思 cma是什么 我学会了什么作文400字 什么东西越洗越脏 大海是渔民的什么 夜郎自大是什么生肖 pants是什么意思 香油是什么油