海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11怎么设置默认拨号卡?
时间:2026-04-22 08:15:22
1、点击打开电话。
2、点击右上方的齿轮图标。
3、点击双卡与移动网络。
4、点击选择默认拨号卡即可。
如何设置小米双卡的默认卡
小米手机如何设置默认拨号卡和上网卡
小米手机怎么关闭一张卡
红米note12turbo怎么设置4g网络
【小米手机】怎样设置默认拨号卡
热门搜索
脖子痒是怎么回事
上官婉儿怎么飞天连招
脸上有黄褐斑怎么办
怎么格式化u盘
足光散治脚气怎么样
解锁图案忘了怎么办
衣服上的油渍怎么洗
螃蟹公母怎么区分
c反应蛋白高是怎么回事
吉他爬格子怎么练
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长