苹果手机飞行模式怎么开启

 时间:2026-05-06 02:01:31

1、解锁手机进入页面。

苹果手机飞行模式怎么开启

2、点击页面设置进入。

苹果手机飞行模式怎么开启

3、点击飞行模式右边圆点。

苹果手机飞行模式怎么开启

4、圆点旁变绿飞行模式开启。

苹果手机飞行模式怎么开启

5、返回主界面飞行图标代替网络信息图标。

苹果手机飞行模式怎么开启

1、解锁手机进入页面。

2、点击页面设置进入。

3、点击飞行模式右边圆点。

4、圆点旁变绿飞行模式开启。

5、返回主界面飞行图标代替网络信息图标。

  • 孕妇阴部瘙痒怎么办
  • 安卓微信聊天记录恢复
  • 微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 世界6大禁养的猫
  • 怎样查找微信历史聊天记录
  • 热门搜索
    炒土豆丝的家常做法 牙齿美白的方法 寒冷性荨麻疹的治疗方法 肠虫清的服用方法 好无聊怎么办 田螺怎么做好吃 谢谢英文怎么写 怎么减掉双下巴 煎茄子的家常做法 长寿花的养殖方法和注意事项