快手取消赞怎么弄

 时间:2026-04-25 01:21:37

1、打开快手,点击“菜单”标志。

快手取消赞怎么弄

2、点击“头像”。

快手取消赞怎么弄

3、点击“赞”。

快手取消赞怎么弄

4、打开要取消赞的视频。

快手取消赞怎么弄

5、点击左上角“红色爱心”。

快手取消赞怎么弄

6、爱心变成空心,则表示已经取消赞了,在赞就找不到这个视频了。

快手取消赞怎么弄

  • 如何在线监测变压器?
  • 手机QQ在哪里改密码
  • 转转如何查找上门区域查询?
  • 恐怖大逃亡 Can You Escape Horror攻略:[4]
  • 如何查询王者荣耀账号在哪个区
  • 热门搜索
    白苹果怎么办 三菱怎么样 水壶里的水垢怎么去除 淘宝运费险怎么退 怎么让脸变小 cs1.6怎么联机 荣威怎么样 肠粘连怎么办 ps怎么做印章 微商怎么加人