支付宝717消费券怎么查看附近支持商家?

 时间:2026-04-30 09:19:59

1、第一步打开华为手机上支付宝APP。

支付宝717消费券怎么查看附近支持商家?

2、第二步进入支付宝首页,选择顶部搜索框。

支付宝717消费券怎么查看附近支持商家?

3、第三步搜索并进入717消费劵活动。

支付宝717消费券怎么查看附近支持商家?

4、第四步在活动主会场选择消费劵商家。

支付宝717消费券怎么查看附近支持商家?

5、第五步根据店铺类型与(当前)距离筛选,选择支持消费劵商家前往。

支付宝717消费券怎么查看附近支持商家?

  • 光遇9月1日每日任务
  • 光遇啵啵动作在哪
  • 光遇永久无翼怎么获得升华蜡烛
  • 光遇海洋斗篷怎么获得
  • 光遇生日帽兑换表
  • 热门搜索
    如何查看共同好友 毛肚是什么动物身上的 如何培养团队精神 左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因 消防证怎么考取需要什么条件 爱奇艺如何下载视频 不良记录怎么消除 如何做股指期货 男性生活 定向流量是什么意思