支付宝自动充话费设置方法

 时间:2026-04-25 19:09:26

1、打开支付宝,输入账号和密码登录。

支付宝自动充话费设置方法

2、登录支付宝首页,点击充值中心进入。

支付宝自动充话费设置方法

3、进入充值中心,输入手机号码。

支付宝自动充话费设置方法

4、进入自动充,点击免费开通。

支付宝自动充话费设置方法

5、打开自动充服务协议,了解服务内容和使用方式。

支付宝自动充话费设置方法

6、选择自动充值日期和金额,点击同意协议并开通。

支付宝自动充话费设置方法

7、输入支付密码,开通后到期自动扣款。

支付宝自动充话费设置方法

8、经验总结:

1.打开支付宝,输入账号和密码登录。

2.登录支付宝首页,点击充值中心进入。

3.进入充值中心,输入手机号码。

4.进入自动充,点击免费开通。

5.打开自动充服务协议,了解 服务内容和使用方式。

6.选择自动充值日期和金额,点击同意协议并开通。

7.输入支付密码,开通后到期自动扣款。

  • 鳝鱼该如何健康搭配饮食
  • 淘宝支持微信支付了
  • 减肥霜怎么用
  • QQ邮箱登陆登录格式怎么写?如何登录QQ邮箱。
  • 王者荣耀中碎片合成英雄、皮肤或购买英雄、皮肤
  • 热门搜索
    荨麻疹怎么引起的 bios怎么设置 联想手机怎么样 山西医科大学怎么样 中国英语怎么写 读书小报怎么做 怎么算星座 win7怎么截屏 内风湿关节炎怎么治 五行缺金怎么补