医学猫APP如何注销账号

 时间:2026-04-25 09:44:19

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击系统设置选项。

医学猫APP如何注销账号

2、进入系统设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

医学猫APP如何注销账号

3、进入到注销账号界面,输入手机号,获取并输入验证码、密码,点击申请注销按钮,即为注销完毕。

医学猫APP如何注销账号

  • 交易猫APP如何注销账号?
  • 小羊医学app怎么注销账号
  • 天猫手机APP在哪里注销账号
  • 买号猫app如何注销账号
  • 拍拍猫app如何注销账号
  • 热门搜索
    呼伦贝尔旅游包车 山东英才学院怎么样 排比句的特点 浙江有哪些旅游景点 保鲜膜可以加热吗 怀化旅游 睡觉打鼾怎么办 内置声卡怎么安装 增值税发票丢失怎么办 宁波旅游必去景点