ios12怎么隐藏运营商

 时间:2026-04-23 07:40:27

1、在网上搜索并下载CC12软件,点击“设置”。

ios12怎么隐藏运营商

2、点击“通用”,在描述文件里,添加信任。

ios12怎么隐藏运营商

3、打开软件,在白色方框里,输入自定义的文字或空格。

ios12怎么隐藏运营商

4、点击“go”,点击“respring”,重启手机即可完成。

ios12怎么隐藏运营商

5、总结如下。

ios12怎么隐藏运营商

  • iphone如何去掉运营商显示
  • iphone去掉运营商显示
  • 苹果怎么隐藏中国移动四个字
  • iPhone怎么不显示运营商
  • 苹果13左上角不显示运营商
  • 热门搜索
    胃出血有什么症状表现 lion是什么意思 人加工念什么 饥不择食是什么意思 地方专项是什么意思 dnf是什么 gms是什么 become是什么意思 本埠和外埠是什么意思 水中毒是什么症状