京东到家的检查更新功能在哪里?

 时间:2026-05-02 23:13:07

1、打开【京东到家】的主界面,单击底部导航栏内【我的】功能按钮。

京东到家的检查更新功能在哪里?

2、在我的页面内,单击页面右上角的【设置】图标。

京东到家的检查更新功能在哪里?

3、在【设置】的页面内,单击【检测更新】功能按钮,即可检测自己的版本是否为最新的版本啦。

京东到家的检查更新功能在哪里?

  • 京东到家在哪里开通京东小金库?
  • 京东快递APP检查更新
  • 京东到家在哪里查看系统通知内容?
  • 在哪里领取京东到家的优惠券?
  • 京东到家app长辈模式在哪里开启
  • 热门搜索
    上官婉儿简介 衬衣怎么搭配 澳门精选免费资料大全 丰顺旅游景点大全 西兰花的做法大全 晚上尿多怎么回事 培根简介 理论大全免费观看 歌曲大全下载 京东打白条怎么还款