可可英语如何绑定QQ

 时间:2026-04-23 10:25:56

1、打开可可英语app,点击右下角的“我的”

可可英语如何绑定QQ

2、然后点击“工具与服务”中的“系统设置”,进入设置界面

可可英语如何绑定QQ

3、点击“账号管理”,在个人信息界面中找到“绑定QQ”,点击按钮开启确认绑定即可

可可英语如何绑定QQ

可可英语如何绑定QQ

  • 可可英语APP如何绑定QQ
  • 可可英语APP怎么绑定邮箱
  • 可可英语APP怎么绑定邮箱
  • 可可英语APP如何绑定QQ
  • 可可英语怎么绑定邮箱?
  • 热门搜索
    怎么做系统 嫌弃的近义词 陈列的近义词 乐趣的近义词 爱心怎么折步骤图片 微商城怎么开 学生的英语单词怎么写 裹胸怎么穿 堪称的近义词 悼词怎么写