中国联通如何使用话费白条充值话费

 时间:2026-04-21 20:01:35

1、第一步,打开应用首页,在底部导航中找到【财富】,点击进入,如图

中国联通如何使用话费白条充值话费

2、第二步,进入页面后,在中部菜单中找到【话费白条】,点击进入

中国联通如何使用话费白条充值话费

3、第三步,进入页面后,勾选充值同意书,接着点击页面下方的【立即充值】,就能使用联通白条充值话费了

中国联通如何使用话费白条充值话费

  • 如何用京东白条充话费
  • 京东白条怎么充值话费?
  • 京东白条怎么借款
  • 怎么查看附近白条商家
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 热门搜索
    怎么抓野鸡 总建筑面积怎么算 诺贝尔瓷砖怎么样 痰里有血是怎么回事 苹果手机怎么定位追踪 工伤期间工资怎么算 dnf时空之门怎么去 怎么扫描身份证 苹果手机怎么查定位 小学生怎么赚钱