如何查看我在豆瓣阅读中发布的讨论内容?

 时间:2026-05-06 04:08:31

1、手机打开“豆瓣阅读 ”APP进入,如图所示。

如何查看我在豆瓣阅读中发布的讨论内容?

2、进入娃态“我的”页面后,在“常用功能”项下,摸注芬点击“我发布的”进入,如图所示。

如何查看我在豆瓣阅读中发布的讨论内容?

3、进入页面后,在“讨论”项下,即可查看自己五救发布的讨论内容 ,如图所示。

如何查看我在豆瓣阅读中发布的讨论内容?

  • AutoCAD2002/2005试题汇编2-7题解
  • 笑傲江湖外传攻略
  • 夸克如何查看用户协议
  • 全商商学院·早教之《亲子综合课》插仙人掌
  • 转化率低的原因在哪里?
  • 热门搜索
    酥饼怎么做 怎么辨别蜂蜜的真假 皮炎怎么治 被马蜂蛰了怎么办 新手怎么买股票 怎么做动态图 艾瑞泽7怎么样 松糕鞋怎么搭配 现实表现怎么写 怎么把图片做成视频