高途课堂在哪预约课程

 时间:2026-04-24 13:58:27

1、打开高途课堂APP,选择所在地区、年级。

高途课堂在哪预约课程

2、在弹出来的界面中,选择课程,点击立即预约。

高途课堂在哪预约课程

3、在弹出来的界面中,绑定手机联系方式。

高途课堂在哪预约课程

4、点击立即报名。

高途课堂在哪预约课程

5、点击领取免费资料,去上课。

高途课堂在哪预约课程

6、核对信息,点击右下角确定订单即可。

高途课堂在哪预约课程

  • 高途课堂在哪兑换课程
  • 高途课堂怎么兑换课程
  • 高途课堂怎么查看缓存课程?
  • 高途课堂如何查看缓存课程
  • 高途课堂在哪查看缓存课程?
  • 热门搜索
    绝密级国家秘密是什么的国家秘密 bv是什么意思 孕酮是什么 alt是什么意思 year是什么意思 swag什么意思 纳闷的近义词是什么 1928年属什么生肖 c位出道是什么意思 艾滋病有什么症状