TT开黑如何开启有人分享了我的内容

 时间:2026-04-25 23:07:23

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑如何开启有人分享了我的内容

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何开启有人分享了我的内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何开启有人分享了我的内容

4、隐私设置界面点击“有人分享了我的内容”后面的圆点

TT开黑如何开启有人分享了我的内容

5、“有人分享了我的内容”后面的圆点变为蓝色即表示TT开黑开启有人分享了我的内容成功

TT开黑如何开启有人分享了我的内容

  • 云中城17-3攻略
  • QQ2021怎么自定义提示声音?
  • 弹弹堂力度表
  • 如何驾驶汽车
  • 生活中的传统文化作文怎么写
  • 热门搜索
    胃口不好怎么调理 安全套怎么用 星星怎么叠 焦虑怎么办 社保申请书怎么写 身份证过期了怎么补办 400电话怎么申请 密码箱忘记密码怎么办 老放屁怎么回事 睾丸痛怎么办