掌上淮南app如何进行清理缓存

 时间:2026-04-21 21:13:34

1、在手机上打开掌上淮南app首页,点击底部菜单栏【我的】。

掌上淮南app如何进行清理缓存

2、进入我的界面后,再点击【设置】。

掌上淮南app如何进行清理缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清理缓存】。

掌上淮南app如何进行清理缓存

4、中间弹窗出现确认清理应用缓存,最后点击【确定】即可。

掌上淮南app如何进行清理缓存

  • 掌上滁州app怎样清理软件缓存
  • 掌上曲靖app怎样清理缓存
  • 掌上兰州app怎样清理软件缓存
  • 掌上南通app怎样清理缓存文件
  • 掌上经开app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    电脑怎么升级 技嘉显卡怎么样 鸡眼怎么治疗 酷派手机怎么样 苏泊尔油烟机怎么样 飨怎么读音 手机怎么进p站 胳膊疼是怎么回事 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 底纹怎么去掉