优健康怎么设置收货地址

 时间:2026-04-24 17:55:51

1、在手机打开【优健康】。

优健康怎么设置收货地址

2、进入页面点击【我的】。

优健康怎么设置收货地址

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

优健康怎么设置收货地址

4、进入设置点击【地址管理】。

优健康怎么设置收货地址

5、来到我的地址点击【新增收货地址】。

优健康怎么设置收货地址

6、进入新增收货地址,然后按指示把地址填上,再点击【保存地址】即可。

优健康怎么设置收货地址

  • 小象优品怎么添加收货地址
  • 每日优鲜怎么添加收货地址
  • 每日优鲜怎么新增收货地址
  • 每日优鲜怎么设置收货地址信息
  • 每日优鲜怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    血沉高是什么原因 青光眼是什么 什么是正整数 疳积是什么意思 韵味是什么意思 多巴胺是什么意思 李老板长什么样子图片 屏幕闪烁是什么原因 睾酮是什么 被和谐了是什么意思