如何删除今日头条浏览历史?

 时间:2026-04-24 13:21:59

1、点击浏览历史按钮。

如何删除今日头条浏览历史?

2、点击编辑按钮进入。

如何删除今日头条浏览历史?

3、勾选历史记录点击删除即可。

如何删除今日头条浏览历史?

  • 萝卜丝炖鲫鱼的烹饪方法
  • 青菜如何科学保鲜
  • 带你做油煎小土豆
  • 花椒水泡脚有啥好处?花椒泡脚怎么泡?
  • 全民K歌如何设置禁止通过手机号找到我
  • 热门搜索
    浩然的意思 垂头丧气是什么意思 翡翠恋人什么时候播出 现充是什么意思 near是什么意思 戒指在中指什么意思 面包粉什么牌子好 闭塞的意思 蓝颜知己是什么意思 槟榔是什么样的