海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信小程序怎么添加到手机桌面
时间:2026-04-23 20:59:06
1、在程序页面点击【···】。
2、在下方的弹出页点击【添加到桌面】。
3、弹出【提醒页】,添加成功,在桌面查看。
小米11手机怎么设置全面屏模式
小米手机怎么设置后运行的程序的数量
小米手机怎么快速唤醒小爱同学?
小米手机怎样设置24小时制
小米手机的推荐卡片怎么关闭
热门搜索
武汉什么时候解封
股票现手是什么意思
空调辅热是什么意思
代沟的意思
婴儿浴盆什么牌子好
30岁女人用什么护肤品
1.4t什么意思
送老公什么礼物最好
simple是什么意思
什么是ps技术
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长