手机京东app如何解除QQ绑定

 时间:2026-04-22 16:06:51

1、第一步,首先我们打开京东app个人中心页面,接着我们点击【设置】。

手机京东app如何解除QQ绑定

2、第二步,画面我们点击【账户与安全】点击【账号关联】。

手机京东app如何解除QQ绑定

手机京东app如何解除QQ绑定

3、第三步,最后我们点击【QQ账号】进入页面后,点击【解除绑定】即可。

手机京东app如何解除QQ绑定

手机京东app如何解除QQ绑定

  • 微信区怎么获得赵云的嘻哈天王皮肤
  • 交易猫怎么联系卖家
  • 交易猫app怎么联系在线客服
  • qq怎么挂出常用ip地址怎么查看QQ常用登陆ip地址
  • qq怎么防止被找回
  • 热门搜索
    怎么设置文件夹密码 特别关心怎么看 黔西南旅游 郑和下西洋起锚地是哪里 桃花岛在哪里 内蒙古旅游景点地图 k2路由器 青海的省会是哪里 武功山在哪里 如何做好班主任