如何开启日历清单显示休息日

 时间:2026-04-23 11:42:39

1、手机桌面点击日历清单图标打开“日历清单”App

如何开启日历清单显示休息日

2、日历清单主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启日历清单显示休息日

3、设置界面点击“显示休息日”后面的圆点

如何开启日历清单显示休息日

4、“显示休息日”后面的圆点变为绿色即表示开启日历清单显示休息日成功

如何开启日历清单显示休息日

  • PPT制作文字破碎效果让字体残缺不全
  • 心里住着一个人的句子
  • 如何将文字置于图片之上
  • qq多人视频怎么弄
  • 作品介绍牌怎么做
  • 热门搜索
    生化危机1攻略 寇氏减肥 净天之命1.78攻略 贵阳旅游攻略 监理日志怎么写 手被辣椒辣了怎么办 红烧牛肉的做法 最正宗的做法 钢铁是怎样炼成简介 跳绳可以减肥吗 头发上长虱子怎么办