日记APP如何设置主题颜色

 时间:2026-04-23 22:43:17

1、首先,打开日记APP,在首页点击右下角【设置】按钮

日记APP如何设置主题颜色

2、然后,在打开的设置页面,点击【更改主题颜色】按钮

日记APP如何设置主题颜色

3、最后,在打开的更改主题颜色页面,点击【 〉】图标选择颜色,再点击【设定完成了】按钮即可。

日记APP如何设置主题颜色

  • 一刻日记APP主题颜色如何设置
  • 一刻日记APP如何设置主题颜色
  • 一本日记APP如何设置主题皮肤
  • 一刻日记APP如何设置全局主题模式
  • 一叶日记如何设置主题
  • 热门搜索
    芹菜炒肉的家常做法 彝怎么读 醋泡花生的正确做法 霜是怎么形成的 冰皮月饼做法 为什么而读书 华为手机怎么截屏 周记怎么写 格式 慕思床垫怎么样 手机怎么投屏到电脑