住小帮怎么重命名收藏夹

 时间:2026-04-23 08:38:31

1、首先,打开住小帮APP。

住小帮怎么重命名收藏夹

2、然后点击右下角的我的。

住小帮怎么重命名收藏夹

3、再点击上方的我的收藏右边的→。

住小帮怎么重命名收藏夹

4、然后点击你要重命名的收藏夹。

住小帮怎么重命名收藏夹

5、最后点击右上角的三点

住小帮怎么重命名收藏夹

6、然后点击重命名。

住小帮怎么重命名收藏夹

7、输入新的名字并点击完成即可。

住小帮怎么重命名收藏夹

  • Microsoft Edge 收藏夹内的网站 如何重命名
  • 住小帮怎么创建收藏夹
  • 住小帮APP怎么新建收藏夹
  • 住小帮怎么删除收藏夹
  • 住小帮如何新建收藏夹
  • 热门搜索
    什么是炒股 二八定律是什么意思 北京有什么好玩的 扶桑花的养殖方法 无氧运动有哪些项目 资本性支出是什么意思 ordinary是什么意思 summary是什么意思 epdm是什么材料 诀别的意思是什么