Peace如何开启设置定时提醒

 时间:2026-04-25 03:56:05

1、手机打开“Peace”App,Peace主界面点击右下角的“我的”打开讨沟个人信息界面

Peace如何开启设置定时提醒

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

Peace如何开启设置定时提醒

3、设置界面点击“定时提醒”打开定时提醒设置界面

Peace如何开启设置定时提醒

4、定时提醒三鉴设置界面点击“设置闲慎肺定时提醒”后面的圆点

Peace如何开启设置定时提醒

5、“设置定时提醒”后面的圆点变为绿色即表示Peace开启设置定时提醒成功

Peace如何开启设置定时提醒

  • bilibili如何开启定时提醒?
  • 58同城怎样开启定时提醒
  • 如何开启定时提醒
  • Keep如何开启定时运动提醒功能
  • keep怎样开启定时运动提醒
  • 热门搜索
    生活大爆炸第十二季 去柬埔寨怎么签证 忧郁症怎么治 侠盗猎车怎么泡妞 入不敷出是什么意思 今日生活 利口酒是什么意思 盆腔炎如何治疗 面部红血丝怎么去除 如何写好论文